Какие есть книги ОШО без лишней теории, но по практикам медитаций?

Всем привет!) У меня в наличии много книг Ошо, но почти все они по теории, размышления и т.п. И есть две книги, где внутри только практики медитаций и всего такого. Это
1) Оранжевая книга медитаций Ошо
2) Ошо исцеление души 100 медитативных практик или как-то так, точно не могу сказать так как сейчас не у меня)
В них только практики, медитация за медитацией. А есть еще такие книг от Ошо, где только сборник разных медитаций. Можете сказать названия? И кто все читал и практиковал, там много практик, которые уже были где-то описаны у Ошо?

КнигиМедитация+1
Евгений Прокопенко
Занятия йогой в Ульяновске  · 10 окт 2020  · yoga73.ru

Все современные книги Ошо - компиляция его лекций, записанных учениками, которые были когда-то изданы под названием Альфа и омега (9 книг вроде). Следовательно, всё современные издания Ошо - чисто коммерческий проект.

Про медитацию. Медитация - это не процесс, поэтому нет чётких инструкций.
Медитация - такое состояние, которое возникает при соблюдении определенных условий, которые описаны в сутрах Патанджали. Последние, как раз, и можно считать инструкцией.
Тут важно добавить, что важно соблюдать их все, а не частично, если хотите результата. 😉