Какие есть книги о путешествиях по разным странам и эпохам? Из зарубежного?

ЛитератураПутешествия+3
Валерия Valeria
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 29 янв 2019

Из того, что пришло на ум:
1. "Каин" Жозе Сарамаго (о путешествии библейского Каина во времени, и соответственно, по эпохам.
2. "Книга с местом для свиданий" Горана Петровича ( о путешествии во времени, эпохе через страницы книг)
и частично:
3.  "Хранитель времени" Митча Элбома

Дипломированный специалист международных...  · 2 февр 2019

То что мне понравилось, так это «Таймлесс». Именно о путешествиях в разные страны в разные эпохи. Весьма сносная книжка, если любите приключенческие романы:)