Какие есть хорошие паблики в ВК о русском искусстве (живопись, музыка, кино)?

Искусство и культураИнтернет+1
Anton Yakovlev
Искусствовед  · 14 июл 2017

На просторах социальной сети "ВКонтакте" есть много публичных страниц, посвящённых искусству, и я делюсь своими любимыми: Polotno, Бездна книжного уюта, Ван Гог за тушёнку, Академический рисунок, Academic Architecture, Academic Dance, Academic Sculpture, Academic Music, Esthetic propaganda, фильмы про художников, pro искусство., Грандъ Живопись, La Lune. Дерзайте!