Какие есть хорошие медицинские сайты, которым можно доверять? На которых мне не скажут, что я болен всем, чем можно.

МедицинаЗдоровье+2
Артур Казак
Студент-медик, космополит, великий прокрастинатор  · 15 мар 2016

Если вы подразумеваете сайты с интернет-"врачами", то спешу вас разочаровать – таких не существует. Ни один уважающий себя врач не будет ставить вам диагноз и, уж тем более, назначать лечение через интернет. Тут и говорить больше не о чём.