Какие есть хорошие и простые программы для склейки видео и наложения музыки?

Программы+2
Анонимный вопрос
Менеджер продукта  · 23 июл 2019

Если вы монтируете видео в первый раз, то самый лучший выбор это Movavi Видеоредактор.

Он не перегружен функционалом и поэтому очень прост в изучении. В нем много встроенных эффектов, есть музыка. Очень удобный мастер для создания слайд-шоу из фотографий и видео. Можно просто добавить ваши файлы и получить готовое видео. Потом его можно отредактировать в основном режиме, если захочется.

В этой программе можно просто и быстро соединить видео и наложить музыку.

1.png

Я не могу добавить свою музыку.

ага, "покупайте билеты гос.банка", "кто возьмёт билетов пачку, тот получит гов......качку".

Час работы, чтобы узнать что для нормального сохранения видео надо платить, без вариантов. Ну спасибо, удружили.