Какие есть игры для детей на день рождения?

ИгрыДети+1
Владимир Сечков
Фабрика развивающих деревянных игрушек Алатойс  · 9 окт 2020  · alatoys-market.ru

Игр для детей существует великое множество. Выбирать конкретную игру на день рождения ребенка обязательно надо учитывать его возраст и место проведения – дома или на свежем воздухе.

Исходя из места можно выбрать следующие виды игр:

  • Активные – догонялки, салки, кошки-мышки;
  • Музыкально-хореографические – караоке и танцевальные конкурсы;
  • Шуточные, основанные на эффекте случайных совпадений – лото и предсказания;
  • Фотоконкурсы – например на самую симпатичную улыбку!))

Имея под рукой этот краткий список Вы всегда сможете выбрать простой в организации конкурс, который увлечет детскую компанию!