Какие есть годные приложения, о которых мало кто знает?

ТехнологииЗачем я это узнал?+1
Александр Бурковский
Студентка по направлению Реклама и PR...  · 19 окт 2016
  • мастхэв для пользователей общественного транспорта - любая приложка по наземному\подземному средствам передвижения. Так как я живу в Екатеринбурге, от себя советую ЕТранспорт: включаешь геолокацию, вводишь в меню место назначения, на карте видишь все маршруты любого транспорта, время до прибытия и т.п. Без подобных приложений в разных городах тратила бы больше времени на передвижение;

  • allwomenstalk - англоязычный "советник" обо всем на свете для дам аналогично модному когда-то журналу Cosmopolitan, только в разы полнее и с возможностью выбирать интересные для себя темы;

  • Drink advisor - есть мини-бар, ка минимум один желающий выпить и желание творить? В этой приложке есть ответы на любые вопросы об алкогольных коктейлях, а также различные известные и не очень рецепты алкогольных коктейлей, обзоры на коктейли и бары по всему миру и их рейтинги (очень круто для алкотуров по всему миру);

  • приложения Burger King и KFC, наверное, не использует только ленивый, но все же, если кто не знает, то именно там есть интересные эконом-акции для студентов и любителей фастфуда;

  • We Heart It  - вдохновение в картинках, тоже очень популярно, особенно заграницей;

  • Aliexpress, куда же без него. Единственное, что упомяну для тех, кто еще не перешел с сайта на приложение: там на все есть скидка только из-за использование приложки, так что есть смысл упомянуть именно приложение по этой причине, да и интерфейс удобнее сайта;

  • Fancy  - я воспринимаю как смесь подборок с Aliexpress в Вк и вышеупомянутого We Heart It: смотришь супер-интересные новые девайся, на которые у тебя никогда не найдется денег и думаешь о том, какие люди бывают гении\идиоты. Конечно, там можно и совершать покупки, но далеко не все могут себе подобное позволить;

  • Апечный фонарик, работает по принципу Едадила, только вот периодически, к сожалению, не вяжется с сервером.

  • агрегатор новостей Anews, лично для меня один из самых приятных, так как практически ежечасно предлагает очень крупный массив информации с различных сайтов, начиная с ria.ru и заканчивая журналом вконтакте "Я - леди", при этом очень удобен в использовании.

Забыли упомянуть, что Аптечный фонарик - прога для Екатеринбурга