Какие есть годные паблики по истории России желательно для подготовки к ОГЭ?

ОбразованиеИстория+4
Алиса Тян
интересуюсь историей и прочими гуманитарными...  · 9 окт 2016

"юный историк", "исторический.обнуляй"," масонская ложа"( не для всех)-эти паблики не ставят своей целью подготовку к экзаменам, они для тех кто интересуется историей, но там ты можешь подчерпнуть для себя какие-нибудь факты или события