Какие есть фриланс биржи для начинающих?

ИнтернетРабота и карьера+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis

Тут на вкус и цвет. Рекомендую опробовать большинство из них, а после сократить их до 1-3.

Заказы для фрилансера есть на многих платформах, не только на фриланс-биржах. Можно искать в тематических группах и каналах в соцсетях и мессенджерах. А также, на серверах работы, таких как Яндекс.Работа, Яндекс.Услуги, hh и других.

Биржи: fl.ru, freelance.ru, kwork.ru, advego.ru, kadrof.ru и многие другие.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis