Какие есть эффективные способы профилактики появления морщин?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Автор популярного блога "Вечная Молодость" о том...  · 4 февр 2020  · marinahaifa.com

Много способов - и физическая активность, и правильное питание, с соблюдением нормы белков, жиров, углеводов. И многочисленные добавки. Коллаген, гиалуроновая кислота - одни из самых популярных бьюти-добавок, вызывающих самый живой интерес моих читателей. Когда-то я даже написала статью, где ответила на самые часто задаваемые вопросы про коллаген. Здесь можно почитать, для чего принимают коллаген, как его принимают и как усилить эффект от приема коллагена:

https://marinahaifa.com/2218/

89473_600-1.jpg
Klytia Paris - французский косметический дом с...  · 5 дек 2020  · klytia.paris
KLYTIA PARIS