Какие есть достоверно эффективные средства от тревоги, продающиеся без рецепта?

ПсихологияЗдоровье
Daria Demekhina
Экономист, музыкант, человек, сменивший порядка...  · 30 янв 2017

Достоверно эффективное средство без рецепта - старый добрый алкоголь. О вреде можно говорить долго, а вот то, что подходит под описание, сформулированное в вопросе - это совершенно точно. Разовая доза 50ти грамм коньячка еще не разрушили ни одну жизнь, а вот тревоги и вообще различных неприятных эмоций сняли....очень и очень много.