Какие есть более простые альтернативы PowerBI?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Айрат Давлетшин
Бизнес-анализ данных компании, поиск точек роста....  · 24 окт 2021  · ceo-bi.club
Олег
Добрый день!
Среди аналогичных программ - Microsoft PBI самый дружелюбный и интуитивно понятный тем пользователям, кто плюс-минус на среднем уровне владеет Excel.
При этом множество бизнес-задач можно, а зачастую, и нужно решать в Excel, или Google. Sheets, если есть навыки работы. Что и является ответом на Ваш вопрос :-)