Какие есть бюджетные (или бесплатные) способы перевода денег из США в РФ и наоборот между физическими лицами?

ФинансыДенежные переводы
Павел Бывшев
Юридическая компания, Банкротство физических...  · 25 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Дак никаких, кто Вам будет такой перевод делать бесплатно ?) Вестерн Юнион дорого берет, дешевле межбанковским переводом. Peypal от Илона Маска ещё попробуйте , но не помню какая там комиссия, но с Китая мне переводили возврат посылки, что то в десятках рублей вышло