Какие есть бесплатные программы для создания видеороликов в хорошем качестве и без водяного значка?

Монтаж видеоСоздание видео+1
Normally
Видеоредактор, педагог, куратор, шахматист.  · 23 мар 2021

На ОС Windows 10 есть собственный видел редактор. Он позволит сделать склейку и накинуть цветофильтры.

можно ещё использовать комбинацию программ. Movavi и format factory. Если в Movavi есть ВЗ, то в первой монтируете во второй обрезаете водяной знак. Есть минус такого монтажа - кропается целостность картинки. Если грамотно расскадрировать, все будет чудесно!) в итоге можно получить хорошую картинку. Но до про качества все же стоит купить ПО