Какие есть бесплатные программы для записи видео с экрана компьютера?

Анонимный вопрос
A technician in a multimedia software developer...  · 13 янв 2021

Ищете бесплатную программу записи экрана для своего компьютера? Какую операционную систему вы используете?

  1. Xbox DVR (средство записи по умолчанию в Windows)

  2. QuickTime (средство записи по умолчанию для Mac)

  3. Joyoshare Screen Recorder (Windows и Mac)

Дополнительные бесплатные устройства записи экрана: https://www.joyoshare.com/reviews/free-screencast-software.html