Какие есть бесплатные музыкальные сервисы по типу Apple Music или deezer, чтобы удобно и качественно?

ТехнологииМузыка+4
Аккакий Турсунходжаев

Только сегодня читал статью про такие сервисы. Сам не пользовался, смотрите, изучайте.

До сих пор слушаешь треки

Как раз первый сервис уже упомянутый вами Deezer. Возможно, остальные вам не знакомы.

Радиодиджей, продюсер, сонграйтер.  · 2 июн 2016

Если уж свосем никак не хочется платить за Apple Music, то обратите внимание на Яндекс.Музыка. Вполне себе приличное и удобное приложение. Если б сам не юзал вышеупомянутый AM, то подсел бы, наверное, как раз, на ЯМ.