Какие есть бесплатные аналоги Акробат ридер; программы для чтения файлов и расширений?

Компьютеры+1
Артем Чистюлин
Программист (включая Web) с опытом работы с 1983...  · 11 февр 2021  · selek.ru

Для просмотра PDF-файлов достаточно любого браузера на движке Chromium: Google Chrome, Edge, Yandex, Opera, Firefox. Чтобы редактировать файлы подойдёт Word 2016 и более поздней версии либо FoxIt. Можно поискать и другие бесплатные аналоги Arcobat Reader.

Анонимный ответ15 апр 2021