Какие есть аналоги у Киа Сид 3?

АвтомобилиKia ceed+1
Олег Зимин
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 28 июл 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Если Вас интересует что-либо наиболее похожее - могу посоветовать Хендай, например. Что-то наиболее похожее по массе и габаритным размерам в своем классе и типе кузова.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 28 июл 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов