Какие есть алттернативы брачному союзу?

ОтношенияСекс+3
Давид Малко
Интересуюсь, как устроена экономика, вселенная и...  · 17 янв 2019

Как вариант, это фактический (незарегистрированный) брак.

Исторически брак возник как институт закрепления женщины за мужчиной, при этом мнение женщины никто особо не спрашивал. Но время прошло, культура изменилась, и теперь люди ответственно подходят к процессу поиска спутника(цы) жизни, отдавая себе отчёт, что насильно милым теперь быть не получится.

Отношения, не требующие внешнего институционального подкрепления в виде брачных уз, становятся все более популярными, поскольку они основаны на любви, доверии и взаимной поддержке, так что в большинстве случаев крепче и счастливее традиционных.

Благодарю за точный ответ!