Какие есть альтернативы Telegram?

МессенджерыTelegram+1
Рустам Юлбарисов
Координатор инфлюенсер-маркетинга, заинтересованны...  · 18 апр 2018

Люди, альтернативы есть! Телеграмм - очень хорошая платформа, интересная, креативная, удобная, но сейчас появляются и новые мессенджеры, с гораздо большей функциональностью чем те же самые WhatsApp или Viber и даже чем Telegram. Есть так называемые бессерверные платформы, которые максимально безопасны, так как не сохраняют никаких данных пользователей, ни сообщений, ни звонков, ничего. При этом на них, на Pinngle, например, можно найти ясный и удобный интерфейс, возможность следить за каналами и открыть свой собственный, я уже не говорю о бесплатных сообщениях и звонках в сети, даже на городские, а при желании и на международные номера.