Какие есть альтернативы PayPal?

Мне нужна платформа, на которой я смогу спокойно зарегистрироваться, а моим клиентам было удобно совершать оплату. Знаю про PaySend и Payeer, но, вроде, для них это не так комфортно.

Я не ИП, а самозанятый (физ.лицо), т.к. доходы даже близко не доходят до планки в 2 млн :)

ФинансыСамозанятость+3
Лилия
Все для бизнеса: Бухгалтеры - Юристы -...  · 8 дек 2020  · ildusdavydov.ru

Альтернатив нет. Ну может кроме:
- биткоин или аналоги
- мультивалютный банковский счет от Тинькофф или Альфы.
У всех альтернатив PayPal конские комиссии. Да и с валютным контролем проще если деньги будут сразу приходить на российский счёт PayPal, (не дай бог) qiwi или российских банков.