Какие есть альтернативы домашнему проводному интернету (нужен Wi-Fi для ноутбука, тв, планшета)?

Живу в новостройке, к дому подключён только один провайдер от застройщика. Цены конские, растут ежеквартально (750 руб за 80мб - на деле естественно скорость ниже). Ни одного альтернативного провайдера в доме нет. Лобня, Московская область.

ИнтернетДом+1
Анонимный вопрос
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 4 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, не совсем понял Вас, какая альтернатива Вам нужна. Заводите провод с интернетом и через WiFi роутер раздаёте интернет по квартире или покупаете 4g WiFi роутер, тогда провода вообще не нужны. Но дом должен быть в зоне хорошего приёма 4g сигнала.