Какие есть адекватные пути стать очень богатым, например с доходом в миллиард евро в год?

ДеньгиСчастье+4
Дмитрий Болдырев
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 6 июн 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Секретный алгоритм. Только для избранных: перед прочтением удалить.
  1. Возведите цель получения денег в абсолют. Не отказывайтесь от нее ни при каких обстоятельствах. Пожертвуйте ради денег всем, откажитесь от всего. Работайте на эту цель, только на нее и ни на что больше.
  2. Найдите того, кто уже достиг эту или схожу цель. Сблизьтесь с ним любым возможным способом. Хоть личным рабом, только быть рядом.
  3. Скопируйте его опыт, образ мышления, ценности и поведение.
  4. Принимайте смелые и экстраординарные решения. Откиньте проч все ограничения и условности, границы для слабаков.
  5. С ростом капитала возрастет и число завистников и паразитов, которые убьют вашу цель и доходы ради наживы. Отдалитесь от людей, не доверяйте ни кому, даже себе. Истинный богач одинок, потому что на вершине тесно для двоих.
  6. Закалите характер, большие капиталы, не терпят слабость, учитесь быть максимально жестким внутри и создавать иллюзию мягкого и приветливого снаружи.
  7. Если жизнь потеряет смысл, помните, что смысл в служении деньгам. Капитал - это единственная реальная власть, которая создает эту реальность. Служение ему высшая ценность.
Если прочли, значит вы в клубе. Ответственность за лайк и коммент теперь на вас. Перешлите ссылку, на этот ответ, трем близким знакомым и ближайшие три дня в вашу карму упадет пять плюсов. Проверено - действуйте.
А чего только пять плюсов в карму-то?
Анонимный ответ6 июн 2022