Какие ещё есть способы, кроме гипнотерапии, избавиться от страхов, фобий, аллергии за один день?

МедицинаПсихология+2
Георгий Владимирович Баранов
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог....  · 30 авг 2020

Я думаю, все что вы написали за один день даже через гипноз сложно убрать, но если человек не гипнабельный, то есть много техник НЛП которыми большинство можно проблем решить без погружение человека в гипноз, например методика EMDR (ДПДГ) — метод психотерапии, первоначально разработан для облегчения дистресса, основан на переработки ситуаций с помощью движения глаз, этим пользуются МЧС и др. Службы для быстрого снятия стресса, страха и психологических травм.

CAR_BY_CAR