Какие еще параметры оцениваются алгоритмом для организации доступа к "легенде", кроме спокойной манеры вождения?

АлгоритмыЛегенды+2
Денис Ц.
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 18 мая 2020  · yandex.ru/drive

Как и ко всем остальным машинам, к мустангам допускает лишь алгоритм. Он анализирует сотню различных параметров: от стажа и «хорошей кредитной истории» поездок до манеры вождения. Как минимум, вам должно быть более 26 лет с шестилетним стажем вождения. Но если вы ждёте доступ к нашим Мустангам прямо сейчас, а его всё нет, это может быть и по другой причине — Мустанги с осени находятся в гараже и не доступны в приложении. Надеемся, им повезёт в скором времени вернуться.