Какие еще крупные кинологические ассоциации, организации есть в России, кроме РКФ?

КинологияОрганизации
галина панфилова, заводчик, ветврач
Профессиональная дрессировка собак.  · 25 сент 2021  · cerberplus.com
Максим
Ближайшая к РКФ по численности общественная организация-СКОР. Примерно 1% от численности СОКО-РКФ. Остальные Федерации менее одного процента. РКФ входит в международную организацию FCI, самую большую организацию в Мире. Судьям и экспертам РКФ запрещено под угрозой дисквалификации участвовать в мероприятиях СКОР. РКФ не признают судей, титулов и результатов выставок и состязаний СКОР. В обратном порядке, СКОР признаёт исходящее из РКФ.