Какие электросамокаты можно арендовать в парке Сокольники?

Именно те, которые можно арендовать в парке Сокольники! НЕ на м.Сокольники!

ОтдыхЭлектротехника+3
glinomesfargus
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 9 июн 2019

В парке Сокольники можно взять напрокат электросамокаты Xiaomi Mijia. Это компактные и удобные модели весом всего 12,5 кг. С управлением справится и взрослый и ребенок.

Нет, как по мне там арендуются электросамокаты компании Kugoo

В сокольниках самый большой выбор электросамокатов на ул. Маленковская д. 30 2 этаж лично был есть полноприводные электроспмокаты и попрощи куго ксиоми