Какие экзотические растительные масла применяют для косметического ухода дома девушки?

МедицинаКрасота и уход+3
Андрей Шнайдер
Основательница косметического бренда Etemia...  · 22 янв 2021

Среди экзотики можно встретить такие масла, как Черного Тмина, Моной, Марулы, Моринги, Баобаба, Опунции. Они могут применяться как в чистом виде, так и часто встречаются в составах готовых косметических средств. Какие-то точечно, какие-то в общем - смотря какие задачи ставятся перед маслом.

Хотя за последние годы они настолько набрали обороты, что пожалуй, не звучат серьезно экзотически.

Из редкой экзотики - африканское масло Чаульмугры.