Какие экстремальные, интересные и относительно дешевые виды спорта вы посоветуете?

СпортЛайфхак
Анонимный вопрос
Филолог, экстремал  · 9 сент 2016

Смотря что считать относительно дешёвым. Сноуборд, например, вполне экономный (купил снарягу один раз и катай) :)

Из разряда "попробовать разок" могу посоветовать прыжки с парашютом и роуп-джампинг.

Также может показаться интересной батутная акробатика и занятия на скалодроме (в среднем около 800-1000 за занятие)