Какие дворы в Санкт Петербурге?

Просто мне кажется что они все такие некрасивые может быть есть какие нибудь красивые?
ОбществоИстория+3
Максим
Инженер путей сообщения – строитель  · 28 апр 2023
Есть конечно. Дворы Капеллы — яркий пример красивых дворов Санкт-Петербурга. А если шариться в районе Обводного — там, конечно, тоже красивые дворы, но красота там специфическая, не всем понятная. Один квартал между Шкапина и Розенштейна чего стоил, но его посносили весь.
это самый лучший ответ