Какие дроны, кроме DJI, могут распознавать и облетать препятствия?

ТехнологииТехника+1
Bogdan
Профессиональный онлайн-курс по управлению...  · 15 мар 2021  · coptercourse.ru

Лучше всего это делает Autel EVO II. Тестировал его в паре с Mavic 2 Pro, аутель оказался на голову лучше. Мавик облетает препятствия только при полете вперед, а аутель видит их со всех сторон. У мавика тоже сенсоры со всех сторон, но боковые работают только в режиме Трипод т.е. при минимальной скорости и он не может поныривать под препятствия снизу.

Тренер по пилотированию дронов  · 2 мая 2020  ·
your_dronehelper