Какие дополнительные способы продажи книги можно использовать?

Сейчас продаю через ИМ, соцсети, доски объявлений, онлайн-аукционы, маркетплейсы, скоро через книжные сети, "Роспечать" отказала.

Заранее благодарю всех за ответы!

КнигиПродажи+1
Антон Кайзер
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 13 июн 2021  · seditor.pro

Построить эффектный мультимедийный сайт, наполнить тематическими текстами и притягивать к нему покупателей. Постепенно сайт станет визитной карточкой лично вас и вашей книжки, а затем и следующих книжек.

Сайт — ваш, все остальные ресурсы — чужие. Помните об этом.