Какие дополнительные функции есть у пылесосов?

ДомБытовая техника+1
Анонимный вопрос

Управление мощностью всасывания на ручке штанги дает возможность не наклоняться, когда нужно включить или выключить пылесос, либо перейти от гладкого пола к ковру.

Функция всасывания воды пригодится, если нужно собрать воду с пола, например, если протекла труба или стиральная машина. С помощью этой функции можно помыть и сам пылесос — для этого нужно опустить насадку в емкость с чистой водой и включить функцию всасывания.

Для прочистки канализационных труб в комплекте может быть насадка-вантуз.

Пылесос с функцией пара выпускает пар под давлением, который быстро и эффективно чистит поверхность от грязи и жира. С паровой чисткой можно избавиться от микробов, бактерий, пылевого клеща и грибка.

Функция защиты от перегрева не даст мотору пылесоса сгореть от перенапряжения. Пылесос отключается, если температура двигателя достигает критического значения.

Все советы по выбору пылесосов в Журнале Яндекс.Маркета:

https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vybrat-pylesos

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 10 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да