Какие дополнительные элементы можно разместить на свадебном гербе?

кроме монограммы и даты свадьбы

Гербы
Никонова Алёна
Геральдическая мастерская, Герольд  · 18 дек 2022
Алена, при составлении герба не стоит использовать в щите цифры или буквы, а также ноты, контуры территорий, избегайте использование государственной символики, стоит избегать так же использования самоочевидных символов и знаков (для данного случая: обручальные кольца, сердечки и другая символика свадебного мероприятия).
Важно найти что то объединяющее молодоженов, в идеале уникальный символ, который способен выделить их из множества подобных, а смысл можно вложить свой собственный, геральдика это допускает.