Какие домашние животные на ваш взгляд лучшие?

Животные
Анатолий Щеглов
Профессиональный кинолог, Служебная кинология...  · 22 июн 2020  ·
id

Доброго врмени суток.

Если вас интересует личное мнение каждого, то скажу свое.

У меня всегда жили и кошки и собаки.

Собак люблю больше.

Кошки - не ориентированы на хозяина сами по себе гуляют, захотят подойти - подойдут, поели, поспали опять ушли.

Собака доставляет очень много эмоций.. С ней можно играть, дрессировать, гулять, собака всегда рядом и очень зависит от хозяина.

На мой взгляд - собаки лучше.
Но с другой стороны с собаками необходимо заниматься. Необходимо уделять время.
Хотя повторюсь, у меня живут и кошки и собаки)
. На счёт попугаев, кроликов, крыс и тд... Не могу сказать. Никогда их не держала.

Много полезной информации тут https://zen.yandex.ru/id/5ed631e6235c90671438b88a