Какие документы регулируют деятельность муниципальных депутатов?

Прямая линия+3
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района...  · 14 июл 2017

Основные документы:

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 07.06.2017) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Закон города Москвы № 56 от 6 ноября 2002 года «Об организации местного самоуправления в городе Москве»

mosopen.ru

Закон города Москвы № 39 от 11 июля 2012 года

mosopen.ru

Полномочия муниципальных депутатов прописаны в двух последних документах.