Какие документы предоставляет транспортная компания после выполнения работ по перевозке?

ГрузоперевозкиПеревозка грузов+1
Георгий
Организация перевозок грузов железнодорожным, авто...  · 2 мар 2023  · y-logistics.com
Здравствуйте, после выполнения перевозки компания должна предоставить своему клиенту:
-транспортную накладную с отметкой уполномоченного представителя получателя о принятии груза;
-акт выполненных работ, подписанный со своей стороны или равноценный документ, в соответствии с национальным законодательством, например УПД
-иные согласованные в договоре или поручении на экспедирование документы, например Торг-12 или документы, подтверждающие дополнительные расходы, возникшие в процессе перевозки груза.
Более полный ответ можно дать при указании вида транспорта, участвующего в перевозке груза и маршрута.