Какие документы от дрона DJI нужны, чтобы воспользоваться гарантией?

БеспилотникиDji+2
Помешанный аэросъемщик
Только учусь  · 2 февр 2021

Чтобы процедура обмена товара или возврата денег за него оказалась максимально простой и быстрой, нужно сохранять при себе кассовый чек и заполненный гарантийный талон. Если ничего из этого не сохранилось, согласно Статье 18.5 Закона “О защите прав потребителей”, в качестве доказательства покупатель может предъявить показания свидетелей в устной или письменной форме.

Все это — кратко о гарантии и гарантийном сроке. Теперь ближе к теме, о товарах DJI.

Тут пакетные обслуживания: https://www.djimsk.ru/catalog/products/service/?utm_source=yandexq&utm_medium=voprosotvet&utm_campaign=link