Какие документы нужны для получения СРО?

Сро
Анонимный вопрос
Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 23 сент 2020  · reestr-sro.ru
Сергей Горин

Чтобы начать процедуру оформления допуска, Вам нужно предоставить в СРО основные документы. К минимальному пакету необходимых документов для вступления в СРО относятся:

  • Заявление о вступлении в члены СРО;
  • Анкета, заверенная печатью и подписью руководителя;
  • Решение о создании общества или протокол общего собрания учредителей;
  • Копия устава вашей организации;
  • Приказ о назначении генерального директора и главного бухгалтера;
  • Копия свидетельства УФНС о гос. регистрации (свидетельство ОГРН);
  • Свидетельство УФНС о внесении записи в ЕГРЮЛ (со всеми изменениями и дополнениями);
  • Копия выписки из ЕГРЮЛ (выданная не позднее чем за 1 месяц до подачи документов в СРО);
  • Копия свидетельства о постановке на учет компании в налоговом органе (свидетельство ИНН);
  • Копия информационного уведомления Госкомстата;
  • Сведения о руководителях и работниках организации (минимум два специалиста должны быть включены в Единый Национальный реестр специалистов);
  • Сведения о материально-технической базе необходимой для выполнения соответствующих работ (машины, оборудование, помещение и т.д.)