Какие документы нужны для получения разрешения на строительство?

СтроительствоДопуск
Анонимный вопрос
Олеся Бабина

Конечный список документов, необходимых для получения разрешения на строительство, приведен в п. 7 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ. Также подробно с требованиями к документам можно ознакомится на сайте госуслуг в соответствующем разделе

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 15 февр 2019  · m-strana.ru
Роман Волков