Какие документы нужны для оформления детских пособий?

ПособияВыплаты+1
Анастасия Каверина
Я мама, нахожусь в декрете. Воспитываю доченьку 8...  · 12 нояб 2020

Всё зависит от возраста вашего ребенка. Информацию взяла из госуслуг.
Главное чтобы у вас был в госуслугах личный кабинет открыт для подачи заявки через этот ресурс. Во время оформление заявки, просто прикреплять вложения файлов. Без проблем. Можно в формате pfr .