Какие документы нужны для материнского капитала, если первый и второй родились в 2000-2001,а третий и четвёртый в 2019- 2021?

ДокументыМатеринский капитал+1
Екатерина Баннова
Увлекаюсь играми и кино, также разбираюсь в...  · 30 окт 2021
Документы для чего, для оформления выплат из него, или для покупки дома? Если же вы спрашиваете просто о начислении, то для этого достаточно получить на ребёнка свидетельство о рождении и снилс, после чего в течении месяца он автоматически вам назначится. Проверить его назначение можно через сайт госуслуг.