Какие документы нужны, чтобы получить справку, что я не получал единовременное пособие на рождение ребенка?

Я не работаю, надо жене на работу.
Пособия на детейПособия
Андрей Синица
Я мама двух прекрасных девочек 2010 и 2019 годов...  · 15 окт 2021
Здравствуйте. Вам не какие справки не нужны,это уже у вашей жены на работе лижбы докопаться. Ну если так им важно что вы будучи безработным не получали не каких пособий обратитесь в соц защиту,думаю они там решат ваш просьбу.