Какие документы нужны, чтобы открыть в Швейцарском банке счета для физических лиц?

Открытие бизнесаОткрытие счета
Uliana
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 9 авг 2019

Вам понадобится загран паспорт, и карта, которая поможет вас идентифицировать, ID или другой документ. Так же стоит на всякий случай подготовить документ о происхождении денег и документ, что с них были уплачены все налоги.

Консалтинговые услуги в Швейцарии. Помощь в...  · 14 окт 2020  · mamytova.ch
alpinepartners