Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 9 авг 2019
Вам понадобится загран паспорт, и карта, которая поможет вас идентифицировать, ID или другой документ. Так же стоит на всякий случай подготовить документ о происхождении денег и документ, что с них были уплачены все налоги.
Давайте рассмотрим список документов для открытия счета в Швейцарии для частного вкладчика:
Копия зарубежного паспорта
Текущий адрес, налоговый идентификационный номер, телефон и e-mail