Какие документы нужны белорусскому гражданину, находящемуся в Москве на перелёт в Иркутск из Аэрофлота?

МедицинаДокументы+1
Николай Мацкевич
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 15 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

При посадке на внутренние авиарейсы между регионами справка о результатах ПЦР-тестов не требуется.

Обязательная двухнедельная изоляция для граждан, прибывающих из других регионов России в Иркутск не требуется.

Правительство РФ рассматривает необходимость введения обязательного наличия справки с отрицательным результатом ПЦР-теста для пересечения границ регионов, но пока такое постановление еще не утвердили.

Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 7 дек 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Никаких специальных документов или медицинских справок не требуется для перелета внутренним рейсом по России - только паспорт и билет на самолет.

Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное...  · 10 дек 2020  · centralaviakassa.ru
P MACH

Добрый день. Для перелета по территории России вам необходим паспорт Белоруссии или заграничный паспорт. Ограничений на передвижение в данный момент нет.