Какие документы нужно предоставить для замены паспорта при порче?

ДокументыЗамена паспорта+1
Елена Е.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 6 июл 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если производится замена паспорта при его порче (непригодности, нечитаемости, или иные дефекты), то необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт гражданина РФ (который подлежит подлежащего замене);

• свидетельство о рождении;

• свидетельство о заключении брака (если заключали брак);

• свидетельство о расторжении брака (если брак расторгнут);

• свидетельство о рождении детей, не достигших 14-лет (при наличии детей);

• документ воинского учета (военный билет для военнообязанных);

• фотографии.

• квитанция об оплате госпошлины (1 500 рублей).