Какие документы нужно подготовить, когда едишь на работу в Европу с детьми?

Переезд в европу+2
Эльвира Фатхелисламова
Основательница cправочной по эмиграции:...  · 27 мая 2020  · emigrantista.com

Если вы едете на длительный срок, то вам понадобятся:

  1. Паспорта с визами, лучше, если они будут достаточно "свежими".

  2. Свидетельства о рождении детей, с апостилем и консульским переводом.

  3. Дипломы об образовании — ваши и детей, если уже есть — с апостилем и переводами.

  4. Свидетельства о рождении, браке, разводе и других актах гражданского состояния для взрослых членов семьи — с апостилями и переводами.

  5. Прививочные сертификаты детей, переведённые сертифицированным медицинским переводчиком.

  6. Для школьников нужно перевести и взять с собой последнюю выписку оценок.