Какие документы необходимо подготовить для установки железной двери в коридоре на лестничной площадке?

Поиск информацииДокументы
Александр
Компания по вскрытию и установке замков...  · 23 окт 2020

Для установки двери нужно собрать подписи всех жильцов дома. Подготовить проект проведения перепланировки или реконструкции. Этот проект можно сделать до собрания жильцов, а можно после. Однако для согласования проекта во всевозможных государственных службах одобрение общего собрания понадобится обязательно, без него вам ничего не согласуют. Закон запрещает проведение перепланировки без проекта.
Проект перепланировки изготавливает, например, бюро технической инвентаризации (БТИ).
Есть ещё нюансы - если интересно с вас лайк, а с меня ещё информация))