Какие документы и куда надо подавать для получения пособия по беременности и родам?

Работаю в организации. По последним изменениям выплаты теперь производит не организация, а ФСС.

Юридические вопросыПособия+2
Полина Васильева
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 21 мар 2021  · gorodrabot.ru

Документы - заявление и больничный лист по беременности и родам вы в лбом случае подаете в бухгалтерию своего работодателя. Работодатель обязан в течение 5 дней направить документы в ФСС, где они рассматриваются в течение 10 дней, после чего происходит выплата.