Какие доказательства истинности буддизма? По сути можно на коленке создать философскую, религиозную концепцию и спокойно с ней жить?

Прямая линияПаньянатта кехаян
Александр Упатниекс
old sailor, профессия энергетика, увлекался...  · 17 янв 2021

Есть такое понятие , для того , чтобы что либо получить, необходимо что то отдать...

Для того, что бы родиться в материальном теле, душе необходимо преодолеть боль и страх появлении в новом мире и теле, так же как при получении нового знания или нового опыта , душа испытывает некий дискомфорт с неким чувством страха, боли и любопытства...